Заполните пропуски 1) 6 мин=6_60ч=1_10ч; 2)22 мин= ч= ч 3)33 мин. ч=. ч 4)35 мин. ч=. ч


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Снежана.

Пошаговое объяснение:

1.22 мин= 22/60

2.33=33/60

3.35=35/60