Запишите неправильную дробь в смешанное число в виде неправильной дроби: 85/12: 9 целых 3/16:​

помогите пожалуйста пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

85/12= 7 1/12

9 3/16 = 147/16

Пошаговое объяснение:

Вроде-бы так