Вычислите 9+(6²-3²) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+(36-9)=9+36-9=36

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9+(6²-3²) = 9+(36-9) = 9+27 = 36