Упростите выражение и найдите его значение при а 0.2 14а-9а+3+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

14a-9a+3a=8a

8a=8*0.2=1,6

1,6+3=4,6