621-21•(344+88):144+2733 6 :67 расставьте действия


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

    5   2       1     3     6            4

621-21•(344+88):144+2733 6:67

1)344+88=432

2)432•21=9072

3)9072:144=63

4)27336:67=408

5)621-432=189

6)189+408=597

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста коронку