№13 Решите равнения 4\5+х=29\30 в)х+3\7=11\30 с)(х+2\3)-1\12=3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.

Ответ:

1)4/5+x=29/30

x=29/30-4/5

x=1/6

Прости не успеваю решить 2 и 3