5 Проверь себяЯ проверю свои достижения.Реши уравнения.(14:3): х = 6х: (25 : 5) = 60ЗНАНИЕнаю,

как решатьростейшиеравнения иравненияножнойруктуры.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.

Пошаговое объяснение:

1) (14:3):х=6

14/3=6х

х=\frac{14}{3}/6

х=\frac{14}{18}=\frac{7}{9}

2) х: (25 : 5) = 60

х/5=60

х=60*5

х=300