(2 1/2 + 1 1/3): 1/6 - 5 3/7срочнноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

семнадцать целых четыре седьмых

Пошаговое объяснение:

=((2+1)+(1\2+1\3))*6-38\7=(3+5\6)*6-38\7=23\6*6-38\7=23-38\7=123\7=17 4\7