Можете пожалуйста вычислить это уравнение ((((799+X)-496)+537)-379)+538 = 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

((((799+X)-496)+537)-379)+538 = 1000

1000-538=462

462+379=841

841-537=304

304+496=800

800-799=1

х=1

((((799+1)-496)+537)-379)+538)=1000

Пошаговое объяснение:

100%