4,11/14+1,10/21= 5,7/12+4,9/16= 13,2/9-4,3/5= 10,5/16-9,19/24=


Ответы на вопрос

Отвечает Болатқызы Айшолпан.
4,11/14 + 1,10/21 = 0,294 + 0,052 = 0,346
5,7/12 + 4,9/16 = 0,475 + 0,30625 = 0,78125
13,2/9 - 4,3/5 = 1,46667 - 0,86 = 0,60667
10,5/16 - 9,19/24 = 0,65625 - 0,382917 = 0,273333