Какое из данных чисел натуральные 5/2 33/11 7/-18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

33/11=3

Надеюсь верно

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

Только это 33/11

Пошаговое объяснение:

Потому что 33/11=3.

5/2 не подходит потому что оно =2. 1/2

7/-18 потому что оно отрицательное.