Велосипедист проехал 18 км за 1 1/2 ч.С какой скоростью ехал велосипедист?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

18/(1 1/2)=18·2/3=6·2=12 км/ч