Помогите срочно какой ответ у примера 7 целых 3/16 - 3 целых 7/20 + 1.6 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Донцов Дмитрий.

Ответ:  87/16

Обьяснение: 1) 115/16-67/20+8/5

                        2)575-268-128/80= 435/80=87/16