Знайди значення виразу х³+49, якщо х=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

х³+49 = 10³+49 = 1000+49 = 1049

Отвечает Турлыбай Лаура.

Ответ:

x³+49

Пошаговое объяснение:

x³+49=10³+49=1000+49=1049