Один рабочий изготовляет 15 деталей в час , а другой на 3 деталей меньше .сколько всего деталей они

изготавливают за 8 ч , работая вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.
1) 15+3=18
2) 15+18=33
3) 33*8=264-они изготавливают за 8 часов