1. Розв'яжіть рівняння x4 = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.

Ответ:

x4=16

x=16:4

x=4

Пошаговое объяснение:

не знаю что писати не дает скинуть

Отвечает Душко Анна.
Х^2 =16
(х^2)^2- 4^2
(х^2-4)(х^2+4) = 0
Ответ: х1 = 2, х2=-2