Вычислите и сравните результат 6÷3/8 12÷4/5 5÷7/8 7÷3/4 6÷8/3 12÷5/4 5÷8/7 7÷4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Пошаговое объяснение:

6÷3/8=2/8

12÷4/5=3/5

остальное не понила