Акбар начертил отрезок в 7 сантиметров а его брат отрезок на 2 сантиметра длиннее.Сколкько

сантиметров длина отрезка начерченного братом?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
7+2=9 (см) отрезок начертил брат
Отвечает Алексеева Катя.
Брат начертил-9 см
Так как 7+2=9