На тракторном заводе бригада токарей должна обточить 450 деталей за смену. До обеда было обточено

0,6 этого количества деталей. Сколько деталей осталось обточить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кому не сложно

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 450 · 0,6 = 270(д)  - обточено до обеда

2) 450 - 270 = 180(д)   осталось