Визнач, чому дорівнює 1 % від 5 а) 0.05 Б)0,5 в)500 г)неможливо визначити


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

чтобы найти процент от числа нужно число разделить на 100 и умножить на количество процентов .

5:100 *1=0,05*1=0,05 ответ а.