(2 ^ 9 * 3 ^ 9)/(6 ^ 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Відповідь:

36

Покрокове пояснення:

(2 ^ 9 * 3 ^ 9)/(6 ^ 7) = 6^9/6^7 = 6^2 = 36

Отвечает Евдонко Влад.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

при умножении двух чисел с одинаковой степенью , степени остаются одинаковыми, а числа умножаются, при делении одинаковых чисел с разными или одинаковыми степенями их степени отнимаются.

2^9*3^9 / 6^7 = 6^9 / 6^7 = 6^9-7 = 6^2 = 36