174. Найди число, которое: 1) больше, чем 567, на 94; 2) меньше, чем 356, в 4 раза; 7 3) больше,

чем разность чисел 946 и 146, в 8 раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Артём.

Ответ:

1) 567+94=661

2) 356÷4=89

(946-146)×8=800×8=6400

Отвечает Махонина Елена.

Ответ:

1.661

2.89

3.6400

Пошаговое объяснение:

1.Для того чтобы найти число ,которое больше 567 на 94,надо к 567 добавить 94,т.е. 567+94=661

2.Чтобы найти число,которое меньше 356 в 4 раза,надо поделить 356 на 4 ,т.е. 356:4=89

3.Для того чтобы найти разность чисел 946 и 146,нужно отнять от 946 146,получается 800 и чтобы узнать какое число больше его на 8,надо умножить,т.е. 800*8=6400