В одному глечику було 7/8 л молока, а в другому - 9/20 л. В якому глечику більше молока і на

скільки ? тільки примери дробом

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Светлана.

Ответ:

7/8-9/20=70/80-36/80=34/80л.=17/40л.

ответ в первом больше на 17/40л