В первый день в магазине продали 14 телевизора а во второй день в 2 раза больше чем в первый

сколько телевизоров продали в магазине за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.
14 + (14*2) = 42 телевизора продали за два дня.
Отвечает Белорусцев Андрей.
14*2=28
28+14=42
Ответ: 42