235 преобразовать в неправильную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

235=235/1=470/2 и т.д.

Отвечает Shaposhnik Katerina.

Ответ:

235

---------

1

Пошаговое объяснение:

это неправильная дробь