За неделю собрали 6.500 кг винограда из которых 650 кг передали в детский сад остальное виноград

отправили в город в ящиках сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13 кг винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.

Ответ:

1.6500-650=5850(кг)-винограда отправили в город.

2.5850:13=450(ящ)- с виноградом отправили в город

Пошаговое объяснение: