За неделю собрали 6500 кг винограда из которых 650 кг передали в детский сад остальное виноград

отправили в город в ящиках Сколько было ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13 кг винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
6500-650=5850(вин)-осталось
5850:13=450(ящ)-отправили