Риштан 65 предметов андижан на 17 предметов меньше гиждуан в 6 раз меньше сколько предметов


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

121предметов что такое андижан гиждуан незнаю потому решала по смислу я укр

Пошаговое объяснение:

65-17=48

48:6=8

65+48+8=121

Отвечает Нагорная Антонина.

Ответ:

Условие задачи:
Риштан-65 пред.

Андижан-?пред, на 17 <
Гиджуан-? пред, в 6 раз >

Пример:
1) 65-17=48(пред)
2)48:6=8.(пред)
Ответ:8 предметов.