Упростите удобным способом а)8*32*125,б)1250*x*8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8*32*125=125*8*32=1000*32=32000

б) 1250*x*8=1250*8*х=10000*х=10000х