100 - y = 17 +64a ·8=15+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Слава.

Ответ:

100-y=81

y=100-81

y=19

ax8=24

a=24:8

a=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шапов Павел.

Ответ:

100-y=17+64

100-y=81

100-81

y=19

_________

100-19=17+64

81=81