367 ц 27 кг — 216 ц 82 кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

150 ц 45 кг

Пошаговое объяснение:

367 ц 27 кг - 216 ц 82 кг = 366 ц 127 кг - 216 ц 82 кг = 150 ц 45 кг

Отвечает Савичева Катя.

367 ц = 367 * 100 кг = 36700 кг

27 кг = 27 кг

216 ц = 216 * 100 кг = 21600 кг

82 кг = 82 кг

(36700 кг + 27 кг) - (21600 кг + 82 кг) = 36727 кг - 21682 кг = 15045кг=
=150 ц 45 кг