Два угла треугольника равны 16° и 30°. Сторона треугольника, лежащая против большего из этих углов,

равна 20 см. Найдите его сторону, лежащую против Меньшего из данных углов, с точностью до 1 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

30-16=14

20-14=16

16-1мм=15,9