Поможіть пж. а.1/3+1/2=б.1/3+3/4=в.5/6+3/4=г.3/8+1/6=​ дам тридцять балив


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:

1/3+1/2=5/6

1/3+3/4=13/12

5/6+3/4=19/12

3/8+1/6=13/24

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

а. 5/6

б. 13/12

в. 19/12

г. 13/24