Длина основания прямоугольного парллелепипеда равна 12 см а его ширина составляет 3/4 длины и 3/5

высоты. Найди площадь поверхности это прямоугольного параллелепипеда и его объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
12:4•3=9(см)-ширина
12:3•5=20(см)-высота
12•20•9=2160(см3)-объём
Ответ:2160 см3