1. Розкласти на прості множники числа 344, 76, 84, 56!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Глеб.

Ответ:

344=2×2×2×43

76=2×2×19

84=2×2×3×7

Отвечает Невская Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

344 =  2*2*2*43.

76 = 2*2*19,

84 = 2*2*3*7,

56 = 2*2*2*7.