Найди длину окружности, если её радиус равен 70см. Значения Пи =3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
L = 2*pi*r
l = 2*3.1*70 = 434 см
Отвечает Губич Никита.
L=2*Пи*R
L=2*3,14*70 см=439,6 см