Упростите выражения: e) (304 + c) + 706f) 45 +(x+55)g) a+870 +130h) 597 +k +403ПОМОГИТЕ СРОЧНО

ПЖПЖП!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филяева Эвелина.

Ответ:

e) 1010 + c

f) 100 + x

g) 1000 + a

h) 1000 + k

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ:

e) 304+706+c= 1010+c

f) 45+55+x= 100+x

g) a+870+130= a+1000

h) 597+403+k= 1000+

Пошаговое объяснение: