- k В Андрія і Бориса разом 43 цукерки, в Андрія і Володимира — 41, 48. Скільки всього цукерок в

Андрія, а в Бориса й Володимира Бориса й Володимира разом? пожалуйста со схемой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Відповідь48

Покрокове пояснення:43+48=118

118-41=48

Отвечает Кисленко Данил.

Ответ: разом 132 цукерки.

Пошаговое объяснение:

1) 43+41=84

2) 84+48=132