5-²:(-5)-³ +0,5-(-2)⁰​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

Ответ внизу)

Пошаговое объяснение:

\frac{5^{-2} }{-5^{3} } +0.5+1=\frac{5^{-2} }{-5^{3} }+1.5=\\=-5^{-6} +1.5=1.500064