15+3y+y+4+5y,якщо y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Диляра.
15+3*7+7+4+5*7=15+21+7+4+35=82
Отвечает Вадимовна Каролина.

Ответ:

15+3*7+7+4+5*7=43+39=82

Пошаговое объяснение: