8⋅(9+y)−5y=4y−62 плиз помогите Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Настя.

Ответ:

72+8y-5y=4y-62

72+3y=4y-62

3y-4y=-62-72

-y=-134

y=134

Пошаговое объяснение: