Сума чмсел 2/9 і 1/3 дорівнює: А 3/12 Б 3/9 В 5/12 Г 5/9 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

2/9+1/3=2/9+3/9=5/9, тобто Г.