Миша прочитал 144 страницы, что составило 3/5 количества страниц в книге. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Деревинская Лиза.
1/5 кол-ва страниц в книге= 144:3=48 Всего страниц= 48*5=240 Ответ: 240 страниц в книге