Муки-155кг.,что в 5 раз больше Сахара-?кг 1) 2) Ответ:??? решите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Ксюша.

Значит, сахара в 5 раз меньше, т.е. 31кг.

Ответ: 31кг

Отвечает Фостик Соломія.

Ответ:Ответ:186 кг

Пошаговое объяснение:1)155:5=31(кг)-привели сахара

2)155+31=186(кг)-привезли муки и сахара в столов

                              поверяй!!!!