Лиса возвращалась с охоты в свою норку со скоростью 15 км вч. Когда она пробежала 4 часа, до

норки осталось 14 км. На каком расстоянии От норки находилась лиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Аухатбай Индира.

Пошаговое объяснение:

1) 15 · 4 = 60 (км) - лиса пробежала

2) 60 + 14 = 74 (км)

Ответ: 74 км

Отвечает Мушков Кирилл.
1.15*4=60 км пробежала
2.Осталось ещё 14,значит
60+14=74км