Вправа 523, трицифрові числа сума яких 8 , цифри не повторюються


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

Відповідь:

1)126*9=1134(руб)-стоят игры 2)6960-1134=5826(руб)-стоит конструктор 3)5836:971=6 игр купили

Покрокове пояснення: