для перевозки 4,5 тонн груза понадобится 8 машин Сколько машин нужно для перевозки 60 Т груза?

Решите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Кристина.

Ответ:

107 машин

Пошаговое объяснение:

4,5 * X = 8 * 60

X = (8 * 60) / 4,5 = 480 / 4,5

X = 107