4 Реши задачи. а) На авиарейс зарегистрировались две семьи. В одной было 5 человек, а в другой – 4

человека. Каждый из них сдал в багажное отделение по 2 чемодана. Сколько всего килограммов весил сданный багаж, если один чемодан весил 12 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

Ответ:216

Пошаговое объяснение:

5+4=9
9*2=18

18*12=216

Отвечает Николайчиков Саша.

Ответ:

6кг

Пошаговое объяснение: