В 1 день учиник прочитал 28 страниц во 2 день прочитал в 1,5 сколеко стрсниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.

Ответ:

28* 1,5 = 42 ( стр) - во второй день

28 +42 = 70 (стр) - всего

Пошаговое объяснение: