Найдите значение выражения 20,4*(104,9-(38,16:5,3+36,04):9,4). Пж быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

1) 38.16:5.3=7.2

2) 7.2+36.04=43.24

3) 43.24:9.4=4.6

4) 104.9-4.6=100.3

5) 20.4*100.3=2046.12

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ: 2046,12

Пошаговое объяснение:

20,4*(104,9-(38,16:5,3+36,04):9,4) =

=20,4*(104,9-(7,2+36,04):9,4=

=20,4*(104,9-43,24:9,4)=20,4*(104,9-4,6)=

=20,4*100,3=2046,12